服务热线: 0755-8696 6830/1/2/5
分享到:
用心致力工业制造
对产品追求的质与量
产品中心 Products
联系我们
/ contact us
如果你想咨询我们的产品,请拔打我们的服务热线:
TEL:
18688787693
FAX:
0755-8696 6851
E-mail:
marketing@
产品列表
关键特性兼容IEEE 802.3ae、IEEE   802.3u、IEEE802.3z标准多种传输距离,接口形态可选适应工业级工作环境要求兼容SFF-8432 SFP+MSA1级激光产品,兼容EN   60825-1,符合RoHSPECL不同的输入输出TTL信号检测指示灯热插拔LC双工接头  产品规格安全认证百兆模块:UL,TÜV千兆模块:UL,TUV,EN60825-1万兆模块:UL 60950-1,TÜV 环境要求工作温度:-40℃~ +85℃存储温度:-40℃~ +85℃相对湿度:5%~95%(非凝露)MTBF:50000小质保期5年订货信息SFP光模块订货号产品型号规格描述速率光纤类型波长传输距离接口类型No.18.01.0027SFP-FE-1310NM-2-LC155M多模双纤1310nm 2KMLCNo.18.01.0066 SFP-FE-850NM-2-LC155M多模双纤TX850nm/RX(1260-1610nm) 2KMLCNo.18.01.0002 SFP-FE-1310NM-20-LC 155M多模双纤1310nm 20KMLCNo.18.01.0015 SFP-FE-TR35-20-BD-LC 155M单模双纤TX1310nm/RX1550nm 20KMLCNo.18.01.0016 SFP-FE-TR53-20-BD-LC 155M单模双纤TX1550nm/RX1310nm 20KMLCNo.18.01.0031 SFP-FE-TR35-40-BD-LC 155M单模双纤TX1310nm/RX1550nm 40KMLCNo.18...
关键特性标准五类、超五类、六类、超六类,屏蔽,非屏蔽跳线5米,10米,15米跳线可选经独立机构ETL/SEMKO测试和认证无铅外皮,阻燃材料 ,CM防火级别多种齐全的网线跳线和光纤跳线可选1级激光产品,兼容EN 60825-1,符合RoHS规格参数安全认证获UL listed   file no.E138034 ETL verified TAI/EIA-568-B   categorg5e 环境要求存储温度:-20℃~+70℃工作温度:-40℃~+85℃耐压:300 volts   AC or DC订货信息订货号产品型号电源网络跳线No. 33.06.0004ITPC5E-RJ45-RJ45-5m成品超五类双绞线,非屏蔽,RJ45-RJ45 跳线,5米No. 33.06.0005ITPC5E-RJ45-RJ45-10m成品超五类双绞线,非屏蔽,RJ45-RJ45 跳线,10米No. 33.06.0006ITPC5E-RJ45-RJ45-15m成品超五类双绞线,非屏蔽,RJ45-RJ45 跳线,15米No. 33.06.0007ITPC6-RJ45-RJ45-5m成品六类双绞线,非屏蔽,RJ45-RJ45 跳线,5米No. 33.06.0008 TPC6-RJ45-RJ45-10m成品六类类双绞线,非屏蔽,RJ45-RJ45 跳线,10米No. 33.06.0009ITPC6-RJ45-RJ45-15m成品六类双绞线,非屏蔽,RJ45-RJ45 跳线,15米No. 33.06.0010ISTPC5E-RJ45-RJ45-5m成品超五类双绞线,屏蔽,RJ45-RJ45 跳线,5米No. 33.06.0011ISTPC5E-RJ45-RJ45-10m 成品超五类双绞线,屏蔽,RJ45-RJ45 跳线,10米No. 33.06.00...
厚石网络为工业以太网交换机、工业级光纤收发器等工业通信产品配套提供电源适配器,满足工业现场供电需求,一方面可以确保工业产品的工业可靠性、安全性和稳定性,同时也满足客户特殊环境供电需求和维护便利性。   关键特性宽电压输入: 85~264VAC输入欠压保护,输出短路、过流、过压、过温保护低纹波噪声低待机功耗、高效率、3000VAC 高隔离电压宽温-25℃~+70℃工作,适应现场供电环境抗磁干扰,防静电保护规格参数安全认证通过 UL60950, EN60950 认证  环境要求工作温度:-40℃~ +85℃存储温度:-25℃~ +75℃相对湿度:5%~95%(非凝露)MTBF:50000小质保期5年 订货信息订货号产品型号描述No. 22.02.0002IPA-220VAC-12VDC-1A-DC jack交流电源适配器,220VAC-12VDC,1A,DC座端子No.22.02.0004IPA-220VAC-12VDC-1A-line交流电源适配器,220VAC-12VDC,1A,拨线端子No. 22.02.0001IPA-220VAC-48VDC-1A-line交流电源适配器,220VAC-48VDC,1A,拨线端子No.22.05.0001IRPS18W-220VAC-24VDC交流电源适配器,DIN导轨安装,220VAC-24VDC,0.75A
Copyright ©2005 - 2013 深圳市厚石网络科技有限公司
犀牛云提供企业云服务
地址:深圳南山区中山园路1001号TCL国际E城科学园F区F1栋8B
    电话:18688787693                         
 
传真:+86 0755-2788 8009
邮编:330520